Вниманию молодых предпринимателей!

29082017-21Агентство по делам молодежи Астраханской области проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017». Целью конкурса является популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

Региональный этап конкурса состоится 30 октября 2017 года в г. Астрахань, федеральный этап в декабре в г. Москва.

Все расходы, связанные с организацией конкурса, в том числе проезд победителей регионального этапа в г. Москва принимает на себя организующая сторона.

Конкурсные заявки принимаются до 15 октября 2017 года.

Более подробную информацию можно получить в отделе социальной политики администрации МО «Икрянинский район» по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, с.Икряное, ул.О.Кошевого,28, кабинет 304, тел. 2-07-44.