Уважаемые ветераны и сотрудники ветеринарной службы Икрянинского района!

30082017-41Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Ваша профессия является одной из самых гуманных. На эту специальность людей приводит призвание. От благополучия этой важнейшей сферы сельского хозяйства напрямую зависит здоровье. Вы стоите на страже здоровья человека, контролируете качество продукции и соблюдение правил ее переработки и хранения. Ваш профессиональный праздник - это возможность подвести итоги, наметить перспективы и высказать слова благодарности как опытным, заслуженным работникам так и молодым специалистам.

Желаем вам стабильности, счастья и благополучия, уюта в доме, крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого наилучшего!

С.А.Стемасов, Глава администрации
МО «Икрянинский район»,