Уважаемые учащиеся и студенты, родители, работники сферы образования!

310820178-41Примите самые теплые поздравления с днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов –  это  начало  нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий. Са­мым запоминающимся этот день будет для первоклассников, почти 600 ребят Икрянинского района впервые сядут за парты. Для них сего­дня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, пол­ный интересных открытий и ярких впечатлений. С не меньшим трепетом ждут этого дня вчерашние выпускники школ, а сегодня первокурсники колледжей, институтов и университетов.

Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанни­ками, станут надёжным фундаментом для нового поколения икрянинцев.

А всем школьникам и студентам – настойчивости, уверенности в своих силах, отличных отметок и насыщенной творческой жизни в наступающем учебном году! Убеждены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие Икрянинского района.

 

С.А.Стемасов, Глава администрации МО «Икрянинский район»,
 И.М. Остроухов, председатель Совета МО «Икрянинский район»

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram