Поздравляем тружеников нефтяной и газовой промышленности и ветеранов отрасли с профессиональным праздником

04092017-113 сентября работники нефтяной, газовой и топливной промышленности отмечают свой профессиональный праздник. Это праздник всех тех, кто связал свою судьбу с нелёгкой профессией буровиков, строителей, транспортников, технологов и множеством других нефтяных и газовых специальностей.

От качества вашей работы зависит комфорт и благополучие жителей нашего района. Вы ежедневно обеспечиваете бесперебойную транспортировку газа каждому потребителю, безаварийную эксплуатацию газовых сетей и всего газового оборудования. Работая подчас в сложных условиях, вы неизменно демонстрируете высокий профессионализм и искреннюю преданность делу.

В этот праздничный день желаем всем, кто трудится на буровых, нефтяных и газовых промыслах крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, больших свершений и крупных проектов.

С.А. Стемасов,
Глава администрации МО «Икрянинский район»,
И.М. Остроухов,
председатель Совета МО «Икрянинский район»