Уважаемые учителя и педагоги!

05102017-11От всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником –Днем учителя. В этот день мы самыми теплыми словами вспоминаем своих любимых учителей, говорим им слова признательности за их нелегкий труд. Нет профессии более значимой, ответственной, творческой и благодарной.

Само название профессии «учитель» на всех языках мира произносится с величайшим почтением и уважением, по другому и быть не может. Сколько надо сил и энергии, мудрости и внимания, сколько душевной теплоты, чтобы воспитать достойное молодое поколение.

Вы учите детей доброте, справедливости, способности нестандартно мыслить, верить в себя и свою мечту. Опираясь на многолетние педагогические традиции, Вы успешно осваиваете современные технологии и методы обучения, подтверждая свое высокое мастерство.

Низкий поклон Вам за бескорыстный труд и терпение! Желаем крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть каждый день будет согрет улыбками ваших учеников, признанием коллег и богат профессиональными победами!

С.А. Стемасов,
Глава администрации МО «Икрянинский район»,
И.М. Остроухов,
председатель Совета МО «Икрянинский район»