Конкурс "Астраханское качество" 2018

191020172В Астраханской области ежегодно с 1999 года проводится конкурс "Астраханское качество", являющийся первым и обязательным этапом Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России".

Организаторами конкурса являются: министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области, ФБУ "Астраханский ЦСМ", Астраханская торгово- промышленная палата.

Областной конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Астраханской области от 28.09.2007 № 423-П "Об областном конкурсе "Астраханское качество" по номинациям:

- «Продовольственные товары»;

- «Промышленные товары для населения»;

- «Продукция производственно-технического назначения»;

- «Сувенирная продукция»;

- «Услуги»: «Услуги строительные»;

- «Услуги транспортные и связи»;

- «Услуги жилищно-коммунальные, бытовые, ремонтные»;

- «Услуги в сфере культуры, спорта, туризма, образования, гостиничные»;

- «Услуги медицинские, санаторно-курортные»;

- «Услуги социальные»;

- «Услуги торговли и общественного питания»;

- «Услуги банковские, юридические, страховые».

Приглашаем руководителей отраслевых предприятий принять участие в областном конкурсе «Астраханское качество» в 2018 году.

Заявки на участие принимаются конкурсной комиссией областного конкурса "Астраханское качество" до 1 декабря 2017 года по адресу: ФБУ "Астраханский ЦСМ", ул. Бехтерева, 6, кабинет 209, 211. (тел./факс:36-99-58, 36-95-11, e-mail: astmetr@bk.ru). Телефон для справок: 36-99-58 (Липатова Ольга Владимировна, Гейдарова Наиля).

Информация о пакете документов для подачи заявки размещена на сайте: www.astcsm.ru (в разделе «Конкурсы»).