Уважаемые автомобилисты, водители, работники и ветераны автотранспортных предприятий!

avto Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

Это праздник всех, для кого автомобиль стал надежным другом и помощником в жизни и профессиональной деятельности. Дорога- это символ движения и прогресса. Она ведет нас в будущее, к заветной цели, соединяют нас с родными и близкими нам людьми, объединяет народы и страны.

Особую благодарность за годы плодотворного труда, огромный вклад в развитие транспортной системы нашего района выражаем ветеранам отрасли.

Спасибо за верность профессии, выдержку и терпение! Желаем всем профессионалам и любителям крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи во всех начинаниях и достижения поставленных целей!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М., председатель

Совета МО «Икрянинский район»