Извещение о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков

10112017Агентством по управлению государственным имуществом Астраханской области принято распоряжение от 01.11.2017 № 645 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Астраханской области».

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели земельных участков в составе земель населенных пунктов вправе предоставить в Государственное бюджетное учреждение Астраханской области «Астраханский государственный фонд пространственных и технических данных (БТИ)» декларации о характеристиках объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке в 2019 году.

Порядок рассмотрения декларации о характеристиках объектов недвижимости, в том числе ее форма, утверждены приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 №846.

Декларации о характеристиках объектов недвижимости принимаются по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Советская 8, кабинет 11 эл. адрес: office@astrabti.ru