В Икряном прошел последний тур первого круга Астраханской Лиги Развития

05122017-21На базе спортивного комплекса «Икрянинский» стало доброй традицией проводить спортивные мероприятия 05122017-22районного, областного, межрегионального уровней. Совсем недавно прошли Первенство Икрянинского района по тхэквондо, затем Первенство района по футболу и волейболу.

05122017-23 А в минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялись завершающие игры первого круга Астраханской Лиги Развития (АЛР). С приветственным словом выступил Глава Икрянинского района Стемасов Сергей Александрович, также зачитал приветственную телеграмму участникам лиги от организатора АЛР Орденова Геннадия Ивановича, сенатора Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Думы Астраханской области.

В рамках турнира состоялись три встречи: «Ликбош» (г.Элиста) — «ДеМи» (с.Икряное), «Астра» (г.Астрахань) — «Астра 37» 05122017-24(г.Астрахань), «Фортуна» (г.Астрахань) — «Ликбош» (г.Элиста).

05122017-25Команда Икрянинского района достойно выступила в турнире, показав игру довольно захватывающей, очень напряжённой. На протяжении всего турнира команды держали болельщиков в напряжении. По итогам первого круга, первое место заняла баскетбольная команда «Астра».

Организация данного мероприятия проходила при финансовой поддержке администрации муниципального образования «Икрянинский район».