Общероссийский день приёма граждан 12 декабря 2017

kartinka odpgВ соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2017 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан с 12 до 20 часов по местному времени.

Личный прием заявителей проводится в администрации муниципального образования «Икрянинский район» (по адресу: с.Икряное, ул. Ленина, д.14, кабинет Главы администрации МО «Икрянинский район»), а также во всех муниципальных образованиях Икрянинского района.

Личный прием проводится Главой администрации МО «Икрянинский район – Стемасовым Сергеем Александровичем в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Перед приемом обращаться в сектор по работе с обращениями граждан администрации МО «Икрянинский район» (каб. № 8).