2017 год, стал годом 100-летия органов ЗАГС в России

18122017-1118 декабря органы записи актов гражданского состояния отмечают свой 100-летний юбилей. За время своего существования ими пройден большой путь от нелегкого рукописного труда к внедрению электронных технологий и созданию Единого реестра записей актов гражданского состояния. Современную жизнь трудно представить без деятельности Вашей службы. Именно Вы стоите у истоков образования каждой семьи, проводите целенаправленную работу по обеспечению защиты их конституционных прав в сфере регистрации актов гражданского состояния, реализуете программы социальной направленности.

Благодаря энтузиазму и профессионализму сотрудников службы ЗАГС сохраняются и укрепляются лучшие традиции и духовное наследие людей разных национальностей, проживающих в Икрянинском районе. Уверен, что Ваш творческий потенциал, трудолюбие и ответственность впредь будут служить повышению престижа семьи и укреплению непреходящих семейных ценностей.

В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, душевной гармонии и дальнейших успехов в работе на благо Икрянинского района!

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Остроухов И.М, председатель
Совета МО «Икрянинский район»