Астраханский областной татарский народный театр в гостях у новобулгаринцев

18122017-4117 декабря в Доме Культуры с.Ново-Булгары приехал Астраханский областной татарский народный 18122017-42театр с комедией "Свадьба во время Сабантуя". Татарский театр, начавший свой путь с любительского кружка в 1959 году, достиг высокого профессионализма, стал вершиной развития национальной культуры астраханских татар и сегодня продолжает радовать своим искусством многочисленных поклонников. Новобулгаринцев поразило мастерство, азартность, самоотдача каждого актера. В театре работают большие энтузиасты своего дела, искренне любящие театральное искусство. Любители театра наслаждались игрой артистов, даря бурные аплодисменты Раису Джаббарову, Нурие Гайнутдиновой, Нурие Ибрагимовой, Фирае Картавой, Рузалии Ахмеджановой, Ринату Джаббарову, Нафисе Жимангуловой, Альфие Сулеймановой.

Тепло и восторженно жители встречали татарские песни в исполнении ансамбля "Ялкын". Новобулгаринцы были в восторге от выступлений артистов, пели и танцевали вместе с ними. Приятная и тёплая атмосфера в зале оставила незабываемые впечатления в душе каждого жителя.