Новые автомобили – лучший подарок к Новому году

1 15 декабря на территории астраханского театра оперы и балета состоялась торжественная передача новых автомобилей региональным учреждениям образования и здравоохранения. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ключи от транспорта вручал губернатор Астраханской области Александр Жилкин. Икрянинский район стал получателем двух автомобилей.

2 Ключи от автобуса «Форд Транзит» получил директор МБОУ «Краснобаррикадная средняя общеобразовательная школа» Рытченко А.Ю. Автомобили укомплектованы в соответствии со всеми требованиями безопасности и оформлены в фирменном стиле Астраханской области – на них нанесен представительский знак региона. Автобусы куплены на федеральные средства в рамках приоритетного национального проекта «Образование», реализуемого президентом России Владимиром Путиным.

4 Машины скорой помощи закуплены благодаря федеральным средствам. Ключи от УАЗа вручены главному врачу ГБУЗ «Икрянинская районная больница» Кашину А.В. «Скорая помощь» оснащена современным оборудованием, необходимым для оказания неотложной помощи.

«Я надеюсь, что новые машины станут весомым вкладом в повышение качества образования и медицинских услуг. Всем директорам школ, педагогическим коллективам, главным врачам и медперсоналу большое спасибо за качественную работу, результаты, которые вы показали в уходящем году» - пожелал Александр Александрович Жилкин.