22 декабря – День энергетика

Уважаемые энергетики и ветераны отрасли!

22122017-11Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетику по праву считают стратегически важной отраслью экономики. Именно вы своим ежедневным трудом вносите реальный вклад в общее дело бесперебойного, качественного снабжения потребителей электрической и тепловой энергией. Ваша безупречная компетентность, богатый опыт и высочайший профессионализм являются залогом надежности эксплуатации энергетического оборудования.

Благодаря вашему нелегкому и крайне ответственному труду, вашей преданности делу, невзирая на многие существующие трудности и проблемы, вы дарите людям тепло и свет!

Особую признательность хотелось бы выразить ветеранам отрасли. В ваш профессиональный праздник благодарим вас за достойный труд, целеустремленность, преданность делу.

Успехов вам, новых побед и достижений! Желаем Вам мира, здоровья, благополучия, эффективной работы на благо жителей нашего Икрянинского района.

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Остроухов И.М, председатель
Совета МО «Икрянинский район»