Икрянинский район один из победителей марафона «Здоровая Губерния»

25122017-34Региональный марафон «Здоровая Губерния» проходил с 25 января по ноябрь 2017 года в два этапа.25122017-22 Организаторами масштабной акции выступили агентство по делам молодёжи совместно с региональным управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России. Первыми стартовали муниципальные образования Астраханской области. Икрянинский район стал одним из звеньев цепи Переходящего кубка, приняв его 18 марта от Наримановского района, 04 апреля торжественно передали Лиманскому.

25122017-2121 декабря были подведены итоги и состоялось награждение районов – победителей. Финал регионального этапа состоялся в музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз», где команда каждого района творчески презентовала свою экспозицию.

25122017-23 Губернатор Астраханской области Александр Жилкин вручил дипломы победителей марафона «Здоровая губерния» и призы представителям ЗАТО Знаменск, Икрянинского, Камызякского, Енотаевского, Черноярского и Ахтубинского районов. Кубок и диплом победителя из рук главы региона получил Глава Икрянинского района Стемасов Сергей Александрович.

Дипломами за лучший профилактический проект «Чтобы тело и душа были молоды» награжден ГКУ АО «Комплексный центр25122017-24 социального обслуживания Икрянинского района» (Пытько Е.Ю.) и «На зарядку становись» МБОУ «Икрянинская средняя общеобразовательная школа» (Крюкова Н.А.). Практически ни один участник праздника не остался без награды.

Ссылка на сюжет: http://astrakhan-24.ru/shows/center_novostey/3785?autoplay&t=00h01m11s