«Новогодние огни приглашают в сказку»

27122017-21В канун Нового года в спортивном комплексе «Икрянинский» состоялось праздничное мероприятие ставшее уже традиционным, на котором собралось более 30 детей из опекаемых и приемных семей.

С приветствием и поздравлениями ко всем присутствующим обратились заместитель главы муниципального27122017-22 образования «Икрянинский район» по социальной политике Наталья Георгиевна Бутузова, депутат Совета муниципального образования «Икрянинский район» Кирилл Федорович Каюков, директор ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Икрянинского района» Никита Иванович Остроухов.

27122017-23На новогоднем сказочном представлении «В поисках волшебного ключа»: дети отгадывали загадки, танцевали флешмоб «Как живешь?», играли в «снежки». В гостях у ребят побывали сказочные персонажи и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.

Все участники представления получили заряд праздничного настроения и сладкие новогодние подарки от27122017-24 Орденова Геннадия Ивановича - Сенатора в Совете Федерации Российской Федерации от Думы Астраханской области и Герасимова Сергея Павловича - депутата Думы Астраханской области. Стоит отметить, что со дня избрания депутатом (18.09.2016г.) Сергей Павлович ежегодно преподносит подарки детям Икрянинского района. В прошлом году это были билеты в Астраханский цирк.