Предновогодняя пора – время волшебства и чудес!

27122017-3127 декабря 2017 года в спортивном комплексе «Икрянинский» прошла традиционная новогодняя ёлка Главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» для учащихся школ района, школы искусств № 17, центра дополнительного образования показавших отличные знания в учёбе, достойно представлявших наш район на зональных, областных и всероссийских конкурсах и соревнованиях. 

27122017-32Всех участников праздника с наступающим Новым годом поздравил глава  Икрянинского района Сергей Стемасов,27122017-33 депутат Думы Астраханской области Дмитрий Ануфриев, заместитель главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по социальной политике Наталья Бутузова. Подарком от главы администрации стали подарочные карты «Спортмастер» с номиналом 1000руб.

 В новогоднем представлении приняли участие 100 талантливых учеников Икрянинского района, для которых приглашение на ёлку главы администрации стало настоящим новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.

27122017-35А хорошее настроение подарили детям Широкова Ирина и Сарбасов Айвар, а также номера от шоу-театра Мимакс «Хуба–буба» и «Надувной силач».

Всем ребятам, которым оказались в тёплой и  доброжелательной атмосфере праздника, хочется пожелать в Новом году оставаться такими же творческими, креативными и целеустремленными  личностями.

ВКонтакте Одноклассники Instagram