Новогодний профсоюзный калейдоскоп

28122017-31Первичная профсоюзная организация администрации муниципального образования «Икрянинский район» помимо решения вопросов, связанных с условиями труда работников, с их интересами в области профессиональной деятельности, еще и принимает активное участие в мероприятиях областного масштаба.

На заседании Президиума Астраханской областной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации был отмечен положительный опыт работы первичной профсоюзной организации администрации муниципального образования «Икрянинский район».

27 декабря в зале заседаний районной администрации от имени Главы района поздравила всех членов профсоюза Наталья 28122017-32Георгиевна Бутузова - заместитель главы администрации муниципального образования «Икрянинский район» по социальной политике и вручила благодарность от Областной профсоюзной организации за активное участие в конкурсе Профсоюзных плакатов председателю Аубекеровой Светлане Калуевне и диплом за 2 место на региональном этапе Всероссийского конкурса Профсоюзных плакатов, посвященных 100-летию Общероссийского профсоюза, Екатерине Андреевне Артемьевой, руководителю сектора по делам молодежи отдела социальной политики районной администрации.

Районная первичная профсоюзная организация под руководством Светланы Калуевны в течение двух лет уделяет особое внимание членам профсоюза. Стала доброй традицией поздравления и подарки ко Дню рождения членам организации, 23 февраля, 8 марта и, конечно же, на Новый год. Этот год стал не исключением, Светлана Аубекерова организовала праздничное мероприятие с музыкальными поздравлениями и участием Деда Мороза и Снегурочки.

В заключении, председатель профсоюза поздравила всех присутствующих с Новым 2018 годом и вручила всем сладкие подарки.