Время итогов и время подарков

Время мчится полным ходом,
Под морозный звон зимы.
С Новым годом! С Новым годом!
Говорим друг другу мы!

28122017-41С этих слов началось поздравление руководителей образовательных учреждений Икрянинского района 28 28122017-42декабря в зале заседаний районной администрации. С приветствием и теплыми пожеланиями обратились к присутствующим Глава Икрянинского района Стемасов С.А., заместитель главы администрации МО «Икрянинский район» по социальной политике-начальник управления образования Бутузова Н.Г., председатель Икрянинской территориальной организации профсоюза работников образования и науки Российской Федерации Сапрыкина О.В., директор ОГКУ «Центр занятости населения Икрянинского района» Черницов С.Е.

В канун Нового года наступает время подведения итогов и время подарков. Сергей Александрович Стемасов вручил подарочные сертификаты: на развитие научно-исследовательской деятельности: МБОУ «Мумринская СОШ»(Попова Л.В.) и МБОУ «Житнинская СОШ» (Бычкова Е.А.).

На укрепление материально-технической: МБОУ «Восточнинская ООШ» (Щербаков В.С.), МБОУ «Образцовская ООШ» (Загорнова Т.А.), МБОУ «Краснобаррикадная СОШ» (Рытченко А.Ю.), МБОУ «Икрянинская СОШ» (Крюкова Н.А.).

А также глава района вручил дипломы победителя и сертификаты на приобретение оргтехники в номинациях«Лучшая средняя общеобразовательная школа» Мумринской средней школе, «Лучшая основная общеобразовательная школа»- Ниновской основной школе (Кобзева М.А.),«Дошкольная образовательная организация – 2017» -детскому саду «Кораблик» (Горбунова Н.Е.) р.п. Красные Баррикады, «Дошкольные группы при школе – 2017» - Образцовской основной школе.

В декабре 2017 года проведен районный конкурс «Зимняя сказка – 2017», где участвовало 22 образовательные организации дошкольного образования Икрянинского района.

Диплом победителяв номинации «Новогодняя сказка» вручила Наталья Георгиевна Бутузова дошкольной группе МБОУ «Ниновская ООШ» и в номинации «А у нас во дворе» детскому саду «Умка» (Разумова В.В.).

Наступает долгожданный и радостный праздник детства – встреча Нового года. Поздравили работников образования сам Дед Мороз и его внучка Снегурочка: «Пусть год приходящий будет богат яркими, радостными событиями! Безмерного счастья, отменного здоровья, восторженного настроения. Пусть все задуманное исполнится, а исполнившееся не разочарует!».