Наши тхэквондисты! Урожайные каникулы!

09012018-11С 3 по 6 января 2018 года в Детско-юношеской спортивной школе № 4 г.Астрахани проходило Первенство Астраханской области среди юниоров (15-17 лет) по тхэквондо. Организаторами Первенства выступили Астраханская Федерация Тхэквондо совместно с Министерством физической культуры и спорта Астраханской области.

За звание лучших выступали воспитанники Центра дополнительного образования Икрянинского района.

Юные спортсмены Евгения Покровского из с. Оранжереи завоевали 3 первых места: Читчян Александр (2002г.р.), Кривошеев Виктор (2002г.р.), Малышева Валерия (2002г.р.). Они же представят Астраханскую область на Первенстве России по тхэквондо в г.Чебоксары 8-10 февраля 2018 года.

Три вторых места заняли: Бердиев Анвер (2003г.р.), Карабаев Данияр (2002г.р.), Дроздов Владимир (2001г.р.).

Победители и призеры получили дипломы и медали от организаторов соревнований.

Мы уверены –наши юные тхэквондисты покажут достойный результат на Первенстве России. Желаем успехов и новых побед!