Всероссийская декада спорта и здоровья в Икрянинском районе

11012018-114 и 5 января в Спортивном комплексе «Икрянинский» состоялись соревнования по мини – футболу «Рождественский турнир» в рамках Всероссийской декады спорта и здоровья, среди 8 любительских и 5 школьных футбольных команд.

Напряженная игра прошла между любительскими командами воспитанников Центра дополнительного11012018-12 образования (старшая группа), с.Чулпан, с.Житное, п.Троицкое «Рубин», р.п. Красные Баррикады (Корабел), с.Восточное «Факел», с.Трудфронт «Остров», Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области в с.Икряное. В итоге, 3 место заняла футбольная команда «Остров», 2 место – «Факел» и победителем определился «Корабел».

11012018-13 Школьные футбольные команды представили общеобразовательные школы: Восточнинская ООШ, Трудфронтская СОШ, Житнинская СОШ, Краснобаррикадная СОШ, Центр дополнительного образования (старшая группа). Соревнование проводилось в атмосфере лучших спортивных традиций, юные спортсмены показали свое мастерство. Лучшими стала команда Центра дополнительного образования, 2 место заняли футболисты Трудфронинской СОШ, 3 место присуждено школе с.Восточное.

Директор МБОУ «Центр физической культуры и спорта Икрянинского района» Михаил Владимирович Бочарников вручил 11012018-14дипломы, медали и кубки победителям, а также поблагодарил команды за участие, активное развитие футбола и пожелал успехов в новом году.