Ремонт спортивного зала в р.п. Красные Баррикады

11012017-21В начале 2017 года по результатам проведенных выездных мероприятий Администрацией МО «Икрянинский район», целью которых являлось определение наличия и состояния спортивных объектов на территории Икрянинского района, было выявлено несоответствующее нормам состояние спортивного зала в Доме культуры р.п. Красные Баррикады. Объект нуждался в ремонте крыши, стен, пола. Детям, посещающим секции единоборств, приходилось заниматься в танцевальном зале.

Главой администрации муниципального образования «Икрянинский район» С.А.Стемасовым было принято решение о выделении финансирования на ремонт помещения спортивного зала в размере 440 тыс. рублей. В конце 2017 года проведен ремонт спортивного зала и теперь жители р.п. Красные Баррикады могут вновь заняться спортом в Доме культуры поселка. А юные спортсмены получили свой зал для тренировок и подготовки к достижению новых спортивных побед.