Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Икрянинского района!

12012018-11Примите поздравления с профессиональным праздником - с Днем работников Прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. Деятельность прокуратуры,  опирающаяся на букву Закона, всегда помогала и поможет в развитии Икрянинского района, решении нелёгких вопросов местного самоуправления.                            

Выражаем слова благодарности всем сотрудникам прокуратуры за неустанный и добросовестный труд на благо общества. Уверен, что и в новом году, используя богатый опыт, соблюдая права и законы, вы будете с честью выполнять свой гражданский и служебный долг – будете и впредь надежным защитником гражданина.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в Икрянинском районе и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Остроухов И.М, председатель
Совета МО «Икрянинский район»
ВКонтакте Одноклассники Instagram