13 января – День Российской печати!

12012017-11Уважаемые журналисты, издатели, полиграфисты, работники средств массовой информации, дорогие ветераны журналистики!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Российской печати!

На протяжении многих лет печатные издания занимают важное место в жизни общества. Благодаря вашему труду мы в курсе всех важных событий,  происходящих в жизни района, области, страны и мира. Печатные издания пользуются большим спросом у всего населения независимо от возраста, пола и социального положения. Изданные вами информационные материалы формируют общественное мнение и являются связующим звеном между народом и органами власти, других структур общества.

Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей, печатным словом охраняете права и свободы граждан, живете проблемами наших жителей, помогаете им быть в курсе событий, получать оперативную и достоверную информацию.

Эта профессия требует большого таланта, знаний, умения общаться с людьми, а еще — чуткости и невероятного трудолюбия.

Мы искренне рады сегодня высказать всему коллективу газеты “Северо-Каспийская правда” слова благодарности за работу в этой сложной и ответственной сфере. Вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения.  Профессионализм вашего коллектива подтверждается доверием к нему со стороны жителей Икрянинского района.

Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

От всей души желаем вам плодотворной работы, пусть сопутствует успех в делах, никогда не покидает вдохновение и творческий азарт.  Работать, держа руку на пульсе событий, не терять остроты пера. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Остроухов И.М, председатель
Совета МО «Икрянинский район»
ВКонтакте Одноклассники Instagram