Первая расширенная планёрка Главы Икрянинского района в наступившем году

16012018-1115 января первую в наступившем году расширенную планёрку с заместителями и начальниками структурных подразделений провёл Глава Икрянинского района Сергей Александрович Стемасов.

О ходе и сроках разработки административных регламентов по оказанию муниципальных услуг доложила начальник отдела информационных ресурсов и технологий Т.В. Маврина.

Заместитель главы по финансам М.А.Бакаева, напомнила о необходимости приведения муниципальных программ в соответствие с утвержденным бюджетом, а также о подготовке анализа реализации муниципальных программ. Марина Александровна сообщила всем присутствующим, что 01.12.2017г. истёк срок уплаты имущественного и земельного налогов и о необходимости всем работникам районной администрации погасить задолженности в кратчайшие сроки. Этот вопрос под свой контроль взял глава района С.А. Стемасов.

Н.Г.Бутузова, заместитель главы по социальной политике, проинформировала о предстоящих выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, также попросила поддержать районную газету «Северо-Каспийская правда» и подписаться на родное издание.

Участники заседания обсудили и другие рабочие вопросы. Главой района к следующему заседанию даны поручения.

В завершении, Сергей Стемасов пожелал коллегам «удачной рабочей недели и хорошего продуктивного дня».

ВКонтакте Одноклассники Instagram