19 января – Крещение Господне

18012018-311Весь православный мир отмечает 19 января великий христианский праздник - Крещение Христово (Богоявление Господне). От всей души поздравляем вас со светлым и радостным праздником - Крещением Господним!

На протяжении тысячелетий этот душевный праздник дарит людям светлые надежды, укрепляет веру в лучшее. Он обращает нас к истокам духовных традиций России, идеалам любви и милосердия, вдохновляет на добрые дела.

Искренне надеемся, что заветы добра и мира, лежащие в основе православия, всегда найдут поддержку у каждого жителя района.

Пусть в эти праздничные дни укрепятся наши духовные силы, пусть стремление к гармонии, миру и согласию осветит каждое Ваше начинание, поможет воплотить задуманное.

Сердечно поздравляем вас с праздником! В этот особенный, наполненный святостью день, хотелось бы пожелать всем гармонии, душевной умиротворенности и спокойствия. Пусть мир и благодать приходят в каждый дом, а святая вода смоет недуги и подарит крепкое здоровье вам и вашим близким! Пусть во всех делах вам сопутствуют вера, надежда и любовь! Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Стемасов С.А., Глава администрации
МО «Икрянинский район»,
Остроухов И.М, председатель
Совета МО «Икрянинский район»
ВКонтакте Одноклассники Instagram