Турнир по хоккею с шайбой на Кубок Главы района

22012018-11В январе икрянинцев приятно радовали не только крещенские морозы, но и Турнир по хоккею с шайбой на Кубок Главы Икрянинского района, ведь одним из самых популярных и увлекательных зимних видов спорта является хоккей с шайбой.

20 января на ледовой площадке с.Икряное Глава Икрянинского района Сергей Стемасов приветствовал команды: «Стрижи» (с.Икряное), «Титан» (п.Лиман), «Генератор» (г.Харабали) и «Волки» (с.Растопуловка), пожелав успешной, красивой игры и ярких побед. Организатором турнира выступил МБУ «Центр физической культуры и спорта Икрянинского района», директор Владимир Бочарников.

22012018-12На протяжении всех матчей игроки держали болельщиков в большом напряжении. Хоккеисты продемонстрировали скоростную игру, умение атаковать и обороняться. Финальная игра между Стрижами и Титаном завершилась со счетом 10:0 в пользу хозяев арены. 2 место у хоккеистов «Титан», 3 место у хоккейной команды «Генератор». В ходе турнира определились: «Лучший вратарь» Евсеев Александр (с.Икряное), «Лучший защитник» Генералов Евгений (п.Лиман), «Лучший нападающий» Леонтьев Олег (г.Харабали) и «Лучший игрок» Родионов Юрий (с.Икряное).

Кубок Главы Икрянинского района, диплом и медали команде – победителю «Стрижи» вручила заместитель главы муниципального образования «Икрянинский район» по социальной политике Наталья Бутузова.Все участники соревнований также награждены памятными медалями и дипломами.

22012018-14Хоккей – это что-то большее, чем игра и тактика. Это искусство, это жизнь и порой для фанатов это даже религия. Также как и номер, который носит игрок, что-то большее, чем цифра. Всё это продемонстрировали хоккейные команды. Сегодня спорт - это великое дело, способное объединить людей.

ВКонтакте Одноклассники Instagram