25 января - Татьянин день — День российского студенчества

Уважаемые икрянинцы! Студенты и выпускники!

24012018-21Примите самые искренние поздравления с Днём российского студенчества – праздником молодости, больших ожиданий, оптимизма и романтики! Это знаменательный Татьянин день, собравший воедино всех Татьян и всех студентов, испытывающих тягу к знаниям, всему новому и неизведанному. Сегодня студенты, а завтра — будущее России, интеллектуальный потенциал развития нашего района, страны.

И в этот замечательный день – праздник единения молодости и знаний, юношеского задора и устремленности в будущее – желаем вам на всю жизнь сохранить тот блеск в глазах, который появляется у вчерашнего школьника, ставшего частью великого студенческого братства. Студенты высших и средних специальных учебных заведений всегда отличаются инициативностью, смелостью, стремлением к новым достижениям в самых разных сферах деятельности. Ваши энергия, индивидуальность, нестандартное креативное мышление нужны современному обществу. Именно на вас мы возлагаем сегодня свои надежды на благополучное будущее Икрянинского района и всей России. Перед вами открывается множество дверей для научных открытий, исследований, профессионального и духовного роста.

Поздравляем всех студентов с этим праздником, а также педагогов, которые доносят эти знания!

Дорогие друзья! Сегодня, когда вы молоды и полны сил, когда все по плечу, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и с честью храните славные традиции студенчества. Мы верим в ваш творческий потенциал! Здоровья вам, счастья, успехов и больших побед! В новом году желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви! Будьте здоровы, счастливы, удачливы!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»