Уважаемые абитуриенты и родители!

30012018-11В соответствии с постановлением Правительства РФ от 27.11.2013 №1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении» министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области планирует в 2018 году заключить договора о целевом приеме граждан с ведущими высшими учебными заведениями РФ: Российский государственный аграрный университет – МСХА им. К.А. Тимирязева, Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина, Саратовский аграрный государственный университет, а так же с высшими учебными заведениями города Астрахани: Астраханский государственный университет, Астраханский государственный технический университет, осуществляющие подготовку по направлениям и специальностям для всех отраслей агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса.

Обращаем внимание абитуриентов и родителей, что обучение в рамках целевого приема бесплатное при наличии направляющей организации. Желающие обучаться в вышеперечисленных учебных заведениях и получить профессию, востребованную в сельскохозяйственном производстве, рыбной промышленности могут обращаться в управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации МО «Икрянинский район».

За консультацией по всем вопросам целевого приема обращаться в отдел кадрового обеспечения министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области по адресу: г.Астрахань, ул.Свердлова,31, телефон: 8/8512/ 51-92- 93, а так же в управление сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации МО «Икрянинский район» по адресу: с.Икряное, ул.О.Кошевого, 28, телефон 8/85144/ 2-13-99.