Глава района провел прием граждан по личным вопросам

30012018-21На прошлой неделе Глава Икрянинского района Сергей Стемасов провел прием граждан по личным вопросам по предварительной записи в соответствии  с утверждённым графиком. На прием записалось 9 человек. Преобладающее число вопросов, с которыми жители пришли на прием к руководителю территории, земельные.

На приеме присутствовали: заместители Главы администрации, председатель комитета по земельным отношениям, архитектуре и управлению муниципальным имуществом, специалист Центра занятости Икрянинского района по вопросам трудоустройства.30012018-22

Глава муниципалитета уделил внимание каждому, кто обратился за помощью. Сергей Александрович детально разбирался в обстоятельствах дела, объясняя, какими полномочиями обладает местное самоуправление в той или иной ситуации. В одном случае просьбу можно удовлетворить на уровне муниципального образования, в другом – требуется вмешательство иных органов власти. Все обратившиеся граждане получили ответы в полном объеме. Личный прием – одна из форм взаимодействия руководства муниципалитета с населением.

Никто из пришедших в этот день на личный прием к Сергею Александровичу не остался без внимания. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, по шести вопросам даны разъяснения в личной беседе, три обращения поставлены на личный контроль главы Икрянинского района.

ВКонтакте Одноклассники Instagram