Объявлен районный конкурс патриотической песни

3001-31В Икрянинском районе идёт прием заявок на районный конкурс патриотической песни, в рамках празднования Дня защитника Отечества.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Патриотическая песня» (соло); «Патриотическая песня» (ансамбль); «Авторская песня».

К участию в номинации «Патриотическая песня», соло допускаются лица в возрасте от 17 до 30 лет, за исключением категории «военные лица». Ансамбли без возрастных ограничений. Каждый участник (коллектив) имеет право участвовать только в одной номинации и исполнять только одно произведение.

Срок подачи заявок до 31 января 2018 года. По всем вопросам звонить в отдел социальной политики по телефонам:

8(851-44)2-10-30, 2-07-44, e-mail: ikrkultura2012@yandex.ru.

Победитель районного этапа по решению конкурсной комиссии направляется на областной конкурс – фестиваль патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!».

Финал и подведение итогов состоится 7 февраля 2018 года в концертном зале АУ ДО «Школа искусств № 17».

Приложение: Положение о проведении районного конкурса патриотической песни