31 января в Астраханской области откроются пункты приёма заявлений о голосовании

3001-41Пункты приема заявлений от избирателей, желающих проголосовать по месту фактического нахождения во время выборов президента РФ, будут работать в Астраханской области, как и во всей стране, с 31 января по 12 марта 2018 года. Об этом сообщила сегодня секретарь избирательной комиссии Астраханской области Лариса Елдышева.

Она напомнила, что каждый избиратель, находящийся в день выборов президента РФ не по месту своей регистрации (в командировке, отпуске и т.п.), может заблаговременно подать заявление и определить избирательный участок, на котором ему удобно реализовать свое конституционное право. Территориальные избирательные комиссии Астраханской области будут открыты в рабочие дни с 15.00 до 19.00, в выходные и праздничные - с 9.00 до 13.00.

Кроме того, с 31 января по 12 марта можно подать соответствующее заявление в многофункциональных центрах (МФЦ) или на интернет-портале госуслуг.

С 25 февраля по 12 марта с.г. аналогичные пункты приёма заявлений о голосовании по месту нахождения избирателей будут работать во всех участковых избирательных комиссиях.

Официальный источник: http://jilkin.ru/news/31-yanvarya-v-astrahanskoy-oblasti-otkroyutsya-punkty-priyoma-zayavleniy-o-golosovanii

ВКонтакте Одноклассники Instagram