Спортивный зал в Красных Баррикадах вновь открыл свои двери на встречу спорту

3001-5127 декабря в Доме культуры рабочего поселка Красные Баррикады состоялся большой праздник. Поводом послужило открытие после ремонта обновленного спортивного зала, которое стало возможным благодаря финансовой поддержке Главы Икрянинского района Стемасова Сергея Александровича и участия в одном из партийных проектов Всероссийской политической партии  "ЕДИНАЯ РОССИЯ".3001-53

Гости, Глава  муниципального образования "Икрянинский район" - С.А. Стемасов   и   Глава   униципального образования "Рабочий   поселок  Красные   Баррикады"  -   В.Г. Кабаков, в этот день не пожалели теплых слов и добрых пожеланий, искренне поздравили коллектив Дома культуры и спортсменов с радостным событием, пожелали успехов, спортивных побед и достижений. Было отмечено, что в нашем районе уделяется пристальное внимание вопросам развития физической культуры и спорта, открываются новые спортивные объекты, проводится множество спортивных мероприятий для приобщения жителей Икрянинского района к здоровому образу жизни.

3001-54В спортивном зале прошли показательные выступления спортсменов по каратэ и участниц секции гимнастики и акробатики. Давняя мечта юных спортсменов исполнилась — теперь здесь комфортно, светло и уютно, имеются все условия для проведения занятий по физической культуре, спортивных мероприятий!

В завершение праздника состоялась товарищеская встреча любительских команд по волейболу р.п. Красные Баррикады, с.Трудфронт, с.Бахтемир. Победителями стали хозяева встречи, второе место завоевали трудфронтцы и третье - бахтемирцы.

ВКонтакте Одноклассники Instagram