Возможность получения субсидии на создание и (или) обеспечение деятельности центра молодежного инновационного творчества

0202-31Сообщаем, что министерство экономического развития Астраханской области планирует проведение в 2018 году конкурса на получение субсидии из бюджета на Астраханской области на создание и (или) обеспечение деятельности центра молодежного инновационного творчества (далее – ЦМИТ).

Субсидия предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Астраханской области. Средства субсидии, порядка 70%, можно направить на приобретение высокотехнологичного оборудования, остальную часть – на обеспечение деятельности ЦМИТ и проведение мероприятий.

Предметом деятельности ЦМИТ является создание благоприятных условий для развития детей, молодежи и субъектов малого и среднего предпринимательства в научно-технической, инновационной и производственной сферах путем формирования материально-технической, экономической, информационной базы для становления, развития подготовки к самостоятельной деятельности малых и средних инновационных предприятий, коммерциализации научных знаний и наукоемких технологий.

Обращаем Ваше внимание, что обязательным условием участия в конкурсе является нахождение предприятий в едином государственном реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

Информация о порядке проведения конкурса

ВКонтакте Одноклассники Instagram