Уважаемые жители и гости Икрянинского района!

0602-11Приглашаем всех 18 февраля 2018 года на районный праздник «Как на Масленой неделе». Праздничные гуляния начнутся в 10.00 часов. На Центральной площади села Икряное развернется красочное действо, где каждый гость праздника может найти себе занятие по душе. Праздник откроется театрализованным шествием творческих коллективов, ряженых, скоморохов, ростовых кукол, сказочных персонажей.

В программе: игровые и сценические площадки, продажа свежей выпечки, кондитерских изделий, горячих напитков, и угощение главным масленичным атрибутом – блинами. А также мастера декоративно-прикладного творчества предложат тематическую выставку и торговлю праздничной атрибутикой. Желающие могут принять участие в мастер-классах по изготовлению кукол и эмблемы «Масленица».

От души вас поздравляем

И сердечно приглашаем: