Уважаемые работники средств массовой информации Астраханской области!

0802-31По традиции, каждую вторую пятницу февраля в  Астраханской области отмечается один из региональных праздников — День работников средств массовой информации.

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от Вас! От профессионализма журналистов, компетентности, объективности понимания сложных процессов, происходящих во всех сферах деятельности, зависит сегодня настрой общества. Пусть каждая строчка, написанная вами, вносит в жизнь нашего общества только позитивные настроения.

На протяжении нескольких десятилетий в районе освещением событий занимается газета «Северо-Каспийская правда», заслужившая любовь и уважение читателей. От всего сердца благодарим вас за работу, талант и преданность делу.

Желаем всем работникам СМИ впредь оставаться настоящими журналистами — неравнодушными, объективными, грамотными и честными. Интересных и ярких работ, удачи в творчестве, здоровья и благополучия!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»