Уважаемые ветераны Вооруженных сил! Уважаемые военнослужащие! Дорогие земляки!

2202-21Примите искренние поздравления с праздником мужества, чести и доблести – Днем защитника Отечества!

Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства! Каждый настоящий мужчина должен быть готов выступить на защиту своей Родины, своих близких и родных! Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность. Наша святая обязанность — сохранить мир и согласие в обществе и на Земле. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Этот день является, по настоящему всенародным праздником, олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью!

В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»