Международный женский день!

tmb 133811 9739Милые женщины! Дорогие наши матери, сестры, жены, коллеги!

Сегодня особенно приятно поздравить вас с этим удивительно красивым и нежным весенним праздником - Международным женским днём!

В этот самый светлый праздник мы чествуем женщину – хранительницу домашнего очага, заботливую мать, жену. Любовь, верность, нежность и забота – вот суть и ваше предназначение. Спасибо вам за все, что вы сделали и делаете для развития и процветания нашего Икрянинского района и страны в целом!

Нет прекраснее вашей искренней улыбки, ясного взора, теплоты и доброты. Реалии современного мира таковы, что представительницы прекрасного пола не уступают представителям сильного ни в работе, ни в спорте, ни в общественной жизни. Женщин всегда отличало высокое чувство ответственности. Наряду с уникальной способностью сочувствовать и сопереживать, вы, дорогие женщины, порой обладаете завидной целеустремленностью. Вы делаете мир вокруг себя светлее и прекраснее, вкладываете в него свою душу! И сегодня практически нет сфер деятельности, где бы не трудились женщины. Вы вносите неоценимый вклад в развитие экономики, сферы образования и медицины, культуры и спорта нашего района. При этом в любых жизненных обстоятельствах вам удается сохранять лучшие качества: надежность, заботливость, сердечную теплоту, мудрость и терпение.

Дорогие женщины! В этот прекрасный праздник от всей души желаем вам крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия. Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем и любовью, в доме царили мир и согласие, а родные и близкие были здоровы и счастливы! Пусть начало весны принесет вам радость и удачу!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»

ВКонтакте Одноклассники Instagram