18 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно – коммунального хозяйства

1603-21Уважаемые работники бытового обслуживания населения и

жилищно – коммунального хозяйства, а также ветераны отрасли!

Примите самые искренние слова поздравлений с профессиональным праздником!

Сегодня для всех нас нет более важной задачи, чем сделать Икрянинский район по-настоящему красивым, благоустроенным, удобным для проживания, поднять жилищно-коммунальное хозяйство, обеспечить население торговыми и бытовыми услугами на качественно новом уровне.

Вы работаете в разных отраслях, каждая из которых имеет свои проблемы и свои успехи. Но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение вашего труда для жизни района. Улучшая качество услуг, привлекая клиентов новыми формами обслуживания, вы уверенно справляетесь с поставленными целями — несете тепло  и уют в наши дома, решаете насущные бытовые проблемы населения. От того насколько успешно и эффективно вы работаете, во многом зависит благополучие, комфорт и настроение каждого жителя Икрянинского района.

Пусть все усилия, которые вы прилагаете для повышения качества жизни населения Икрянинского района, будут оценены земляками по достоинству.

В этот праздничный день примите слова признательности за ваш повседневный, кропотливый труд. Желаем, чтобы сегодняшнее проявление внимания к людям этой серьезной профессии не стало однодневным признаком праздника, а заслуженно переросло в ежедневные слова благодарности от людей, чей комфорт и уют находятся в Ваших золотых руках! Оптимизма, удачи и благополучия!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»

ВКонтакте Одноклассники Instagram