28 марта — день общенационального траура в знак скорби по погибшим в Кемерово

2803-11

В России сегодня – день общенационального траура. Страна скорбит по погибшим в Кемерово. Повсюду приспущены флаги, отменены развлекательные мероприятия. Первый и другие каналы меняют сетку вещания, в эфире не будет рекламы.

 В самом Кемерово продолжается трехдневный траур, который был объявлен в понедельник. Сегодня там простятся с жертвами трагедии – пройдут первые похороны, в храмах с самого утра начнутся поминальные службы. Пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в минувшее воскресенье унес жизни 64 человек, среди них много детей.

 Трагедия в Кемерово сплотила всю Россию, стала общей болью для жителей всей нашей страны.

 Мы, жители Икрянинского района, скорбим по жертвам, погибшим в торговом центре «Зимняя вишня» и выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших.

 Кемерово, мы скорбим вместе с вами. Мы – одна семья!

 Дорогие икрянинцы!

 Сегодня, 28 марта в 18.00час., вся Россия выпускает в небо белые шары в память погибшим в Кемерово. Приглашаем всех принять участие в акции у стелы «Я люблю Икряное» и выразить скорбь невинно погибшим. Участники акции могут зажечь свечи, положить принесенные цветы и игрушки, выпустить белые шары, принесенные с собой.

 

ВКонтакте Одноклассники Instagram