Очередной личный прием Главы Икрянинского района

3003-1129 марта Глава Икрянинского района Сергей Стемасов провел приём граждан, согласно графика. В работе приема для оперативного реагирования и выяснения обстоятельств были приглашены: С.В. Леонтьева-заместитель главы района по строительству и ЖКХ, А.Е.Степанов– заместитель главы района по экономике - начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, М.А.Ларина-председатель комитета по земельным отношениям, архитектуре и управлению муниципальным имуществом администрации МО «Икрянинский район», О.П.Рождественская–начальник управления по правовому обеспечению, С.Е.Черницов–директор ОГКУ АО «Центр занятости населения Икрянинского района» и Н.Г.Трубченко - начальник отдела кадров ГБУЗ «Икрянинская районная больница». На личный приём предварительно были записаны 7 человек, пришли 6 жителей района.

Пришедших на прием граждан волновали проблемы самой разной тематики: жилищные в с.Сергиевка и с.Икряное, трудоустройства, предоставление земельного участка собственность бесплатно по льготной категории п.Карабулак, строительство дороги в с. Бекетовка, установки искусственной неровности на ул. Дм.Попова в с.Седлистое, вопросы по посёлку им.А.Зверева: возобновление работы ФАПа, освещение улиц и остановок на федеральной трассе в границах поселка, ремонт дорог, о пересмотре тарифов на воду и о капитальном ремонте двигателя.

По всем поступившим обращениям жителей были даны конкретные поручения и разъяснения. Решение всех вопросов взяты Главой района под личный контроль. Всем адресатам независимо от их присутствия будет направлены письменные ответы в сроки определенные законодательством.

ВКонтакте Одноклассники Instagram