Извещение о проведении общественного обсуждения дизайн-проекта

3003-311Отдел строительства администрации муниципального образования «Икрянинский район» предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении дизайн-проекта «Благоустройство общественной территории Спорткомплекса по ул. Пионерская в р.п. Ильинка Икрянинского района Астраханской области», внесенного в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Икрянинский район» на 2018-2022 годы».

Ознакомиться с дизайн-проектом можно на официальном сайте администрации МО «Икрянинский район» по следующей ссылке: http://ikradm.ru/gorod-sreda

Общественное обсуждение состоится 03.04.2018г. в 16.00ч. по адресу: Астраханская область, Икрянинский район, р.п. Ильинка, ул. Пионерская, 85б.

С целью изучения общественного мнения относительно данного дизайн-проекта принимаются замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: arhikr@yandex.ru или по телефону: 8 (85144) 2-12-58.