Уважаемые сотрудники, ветераны военного комиссариата!

0604-218 апреля 1918 года декретом Совета Народных Комиссаров учреждены волостные, уездные, губернские и окружные комиссариаты по военным делам. Этот день по праву является днем рождения военных комиссариатов.

От всей души поздравляем вас с этим важным для всей страны праздником. Вы - начало нашей доблестной армии. На протяжении 100 лет, на всех этапах деятельности военного комиссариата Икрянинского, Лиманского, Наримановского районов, города Нариманов Астраханской области главным богатством являются люди, добросовестно выполняющие свои обязанности. Ваш повседневный напряженный труд, высокие профессиональные и  нравственные качества убедительно свидетельствуют о том, что поставленные перед военным комиссариатом задачи будут и впредь выполняться успешно.

Сегодня мирные граждане могут спать спокойно, пребывая в уверенности, что в армию будут призваны самые достойные молодые люди, подготовка которых к несению воинской обязанности будет организована в Икрянинском районе на самом высоком уровне.

Пусть порядочность, профессионализм, мудрость, присущие вам, как и прежде помогают в решении различных задач, которые неизменно ставит перед нами жизнь. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»