Дорогие земляки!

0604-31От всего сердца поздравляем православных христиан, жителей Икрянинского района с этим удивительным, теплым, чудесным днем - праздником Святой Пасхи!

Этот праздник, ставший символом света, радости вечной жизни, весны и надежды, занимает особое место в жизни жителей Икрянинского района.

Торжество, связанное со Светлым Христовым воскресеньем, помогает по-особенному понять и осознать исторические корни и глубокие традиции нашего народа. Воскресение Христово верующие воспринимают как символ духовного возрождения, верности нравственным ценностям, которые во все времена делали Россию сильной и крепкой: это милосердие и терпение, сострадание и прощение, патриотизм и любовь к ближнему. Праздник Пасхи напоминает нам о том, что каждый человек рождается для дел добра и созидания.

Пусть праздник Пасхи войдет в каждый дом с миром, благоденствием и добром, согреет ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими. Душевно желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний. Мира, добра и любви!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»