Выездной прием Главы района в Чулпане завершился визитом в соседние муниципалитеты

1004-11Глава Икрянинского района Сергей Александрович Стемасов провел на прошлой неделе выездной прием в с.Чулпан. В приеме приняли участие начальник отдела коммунального хозяйства и транспорта районной администрации Сергей Борисович Болданов, глава администрации муниципального образования «Чулпанский сельсовет» Ольга Андреевна Евсеева.

Депутаты муниципального образования обратились к главе района с наболевшими проблемами своего села – это выплата пенсионерам за выслугу лет, оплата за водопользование, о необходимости медицинского работника. Глава района стремился объективно и доходчиво отвечать на заданные вопросы. Многие другие вопросы представители депутатского корпуса обсудили с главой района и сельсовета. 1004-12

С вопросом ремонта дороги обратилась жительница села Чулпан и о дальнейшем ограждении и благоустройстве прилегающей территории памятника воинам Великой Отечественной войны.

По окончании приема Сергей Александрович осмотрел ремонтные работы дорог по ул.Ленина и ул.Школьная села Чулпан.

1004-13Затем Глава Икрянинского района посетил муниципальное образование «Маячнинский сельсовет». С.А. Стемасов проанализировал состояние въездной дороги в село Бекетовка, вместе главой сельсовета Е.Г. Артемьевой посетил Дом культуры, осмотрел ограждение кладбища.

В преддверии 100-летия села Ново-Булгары, Глава района встретился с С.Т. Гарифуллиной, главой сельсовета. Сергей Александрович отметил положительную работу всех сельчан в уборке территории села, опиловке деревьев.1004-14

Глава муниципального образования «Икрянинский район» дал поручения главам сельсоветов во время визита, взял многие вопросы под личный контроль.