Конкурс «Торговля России»

1704-21Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (далее - Минпромторг России) проводит конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс) по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучший торговый город»;
  • «Лучшая торговая улица»;
  • «Лучший нестационарный торговый объект»;
  • «Лучшая ярмарка»;
  • «Лучший розничный рынок»;
  • «Лучший мобильный торговый объект»;
  • «Лучший несетевой магазин».

Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе участникам Конкурса рекомендуется представить в Минпромторг России следующие документы:

- анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (в таблице в формате Excel);

- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);

- дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются на адрес электронной почты torgrussia@minprom.gov.ru до 20 апреля 2018 года включительно.

По итогам конкурса будут награждены предприниматели и те региональные и местные органы власти, которые создали условия для успешного развития бизнеса. Церемония награждения пройдет в торжественной обстановке на ключевом отраслевом мероприятии для розничной торговли в нашей стране — Неделе российского ритейла.

Подробная информация и формы анкет размещены на сайте Минпромторга России по ссылке: http://minpromtorg.gov.ru/activities/industry/otrasli/trade/.