Дорогие ветераны государственной службы и сотрудники Центров занятости населения!

1904-11Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём службы занятости населения!

Ваш труд очень важен как для государства, так и для каждого жителя Икрянинского района. Проводимая государственная политика в сфере занятости населения обеспечивает соблюдение неотъемлемых конституционных прав наших граждан, способствует развитию демократии и  гражданского общества.

Социальное сотрудничество с органами государственной власти и местного самоуправления, общественными организациями и работодателями позволяет службе занятости оказывать безработным гражданам психологическую поддержку и материальную помощь, способствовать социальной адаптации, трудоустройству, открытию собственного бизнеса и развивать систему профессионального обучения.

Уверены, что ваш богатый опыт и компетентность будут  и в дальнейшем выступать гарантом государственной поддержки икрянинцев  и стабильности на рынке труда Икрянинского района.

В профессиональный праздник – День службы занятости населения позвольте пожелать вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе, взаимопонимания, новых смелых планов и неиссякаемых сил для их реализации, тепла в душе и мира в ваших семьях. Пусть каждый день для вас начинается с хорошего настроения и добрых слов. Уверены, что вы и впредь будете профессионально, с достоинством решать стоящие перед вами задачи на благо российских граждан Икрянинского района. Творческих успехов вам, друзья.

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»