Итоги районного конкурса детского рисунка «Профессии в рисунках глазами детей» - «А кем буду я?»

1904-4119 апреля отмечают свой профессиональный праздник Служба занятости населения. Именно в этот день Центр занятости населения Икрянинского района при поддержке Управления образования и Социально-культурного центра администрации МО «Икрянинский район» подвели итоги районного конкурса рисунков «Профессии в рисунках глазами детей» - «А кем буду я?» для учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений Икрянинского района. 1904-42

Организаторы конкурса предложили юным художникам, окунутся в мир профессий, и в рисунках выразить, кем они хотят стать, когда вырастут с 15 марта по 19 апреля 2018 года. В конкурсе приняли участие 120 детей возрастных групп от 7 до 8 лет и от 9 до 11 лет. Задача юных художников состояла в том, чтобы нарисовать свою будущую профессию. Каждый рисунок полностью соответствовал заявленной теме и условиям конкурса.

1904-43Сегодня актовом зале Школы искусств № 17 в праздничной обстановке прошла церемония награждения. Победителями стали конкурсанты среди 1-2 классов: 3 место присуждено Казинской Дарье (МБОУ «Образцовская ООШ») и Исакову Сергею (МБОУ « Икрянинская НОШ»), 2 место у Бисимбеева Асмана (МБОУ «Ниновская ООШ») и Мироновой Дарьи (МБОУ «Мумринская СОШ») и 1 место у Комарова Александра (МБОУ «Ильинская СОШ»); среди 3-4 классов: 3 место у Захаровой Маргариты (МБОУ «Маячнинская ООШ») и Кусовой Софии (МБОУ «Восточнинская ООШ»), 2 место присуждено Баймухановой Латифе (МБОУ «Ильинская СОШ») и Кулаковой Ольге (МБОУ «Ниновская ООШ»), а победителем стала Руснак Маргарита (МБОУ «Мумринская СОШ»). Всего двадцать один ребенок, которые были награждены дипломами и памятными призами, также за участие грамотами были отмечены все участники.

Поздравить ребят пришли заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район» по социальной политике - начальник управления образования Бутузова Н.Г. и директор Социально-культурного центра Икрянинского района Абдулаева З.А., директор Центра занятости Икрянинского района Черницов С.Е.

В заключение мероприятия, Школа искусств № 17 Икрянинского района подарила ребятам и сотрудникам Службы занятости Икрянинского района праздничный концерт.