Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

2004-11Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления в Российской Федерации!

Сегодня институт местного самоуправления – это важная составляющая нашего государства, призванный решать самые насущные, социально значимые вопросы. От органов местного самоуправления сегодня зависит решение самых чувствительных и острых вопросов, определяющих качество повседневной жизни жителей района - прежде всего, обеспечение порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве, благоустройство посёлков и сёл, развитие социальной инфраструктуры поселений.

Многое удается достигнуть в районе благодаря Вашему профессионализму, компетентности, активной гражданской позиции.

Сердечную благодарность выражаем всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, нашим активистам за активное участие в реализации реформы местного самоуправления в Икрянинском районе. Спасибо за инициативность, за верность, за стремление сделать родной район и жизнь земляков лучше и краше!

В этот праздничный день желаем каждому муниципалитету стабильного развития, работникам органов и структур местного самоуправления – успехов в нелёгком, но благородном деле!

Стемасов С.А., Глава администрации

МО «Икрянинский район»,

Остроухов И.М, председатель

Совета МО «Икрянинский район»