Уважаемые жители и гости Икрянинского района!

2504-11С каждым годом на парадах 9 мая в праздничной колоне идет все меньше фронтовиков, все дальше в историю уходит Великая Отечественная Война. Но для всех нас важно, чтобы все мы, наши дети и дети наших детей помнили о Великой войне, о том, что сделали для нас деды. «Бессмертный полк» - акция, призванная сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины. Чтобы оживить эту память, надо участвовать в акции "Бессмертный полк".

Дорогие земляки!

Приглашаем вас принять участие в шествии Бессмертного полка 09.05.2018года в с.Икряное, в рамках празднования 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, пронести в День Победы фотографию дедушки или бабушки, ветерана Великой Отечественной войны, который уже никогда не сможет поучаствовать в параде в День Победы. При этом не важно, погиб ли воин на полях сражений или ушел из жизни уже после Победы.

Мы помним! Мы гордимся!

Программа проведения:

09.00-09.30 – формирование колонны (напротив здания филиала Сбербанк с.Икряное)

09.30 - начало Шествия Бессмертного полка по маршруту: ул.Мира – Набережная р.Бахтемир - ул.Ленина;

10.00-10.30 – Митинг на Центральной площади с. Икряное.

10.30-12.00 – Праздничный концерт на Центральной площади с. Икряное.